понеділок, 1 квітня 2013 р.

Запорожские педагоги - в числе лучших новаторов


Запорожские педагоги - в числе лучших новаторов

Регион
Компания «Майкрософт Украина» при содействии Института инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины подвела итоги Всеукраинского конкурса «Учитель-новатор». В перечень победителей вошла и учитель из Мелитополя Галина Шилина.
Об этом сообщил директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Верозубов.
Цель конкурса - овладение педагогами современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий, поддержка педагогов в разработке и внедрении мультимедийных средств обучения.
- Победителями признаны десять украинских учителей, среди которых есть и представительница Запорожской области - учитель общеобразовательной школы № 11 г. Мелитополь Галина Шилина. Она победила в конкурсе с работой «Электронный учебный курс по украинскому языку для восьмого класса». Этот курс разработан учителем для областной «Школы современных знаний» и размещены на портале zp.isuo.org. Еще семь запорожских педагогов стали лауреатами данного конкурса, - сообщил Александр Верозубов.
Активным участником образовательной сети Microsoft «Партнерство в образовании» в январе признали учительницу начальных классов и изобразительного искусства Черниговской общеобразовательной школы им. А.М.Темника Галину Тарасенко. В течение месяца она загрузила наибольшее количество своих собственных методических разработок по сравнению с коллегами со всей Украины.
Сообщает: 

Запорожская ОГА

2 коментарі:

  1. Вітаю Вас, бажаю подальших успіхів в опануванні, використанні та впровадженні інформаційних технологій! Нових Вам перемог та відзнак!

    ВідповістиВидалити