суботу, 4 червня 2016 р.

Какие книги лучше читать, как и почему!

Каждый человек сам решает для себя, нужно ли ему читать книги или нет, ведь есть интернет, где всё можно узнать, всё найти. А если он решил всё-таки читать, то какие книги лучше читать, ведь их так много, или читать всё подряд? Если ты задавался таким вопросом, то я могу дать тебе ПРОСТЫЕ ответы. Во-первых нужно понять, что живую книгу ничто не может заменить, книги несут свою энергетику, которую ты получаешь вместе с информацией, и читать нужно, и желательно побольше, но в меру! Во-вторых, читай только то, что тебе нужно в жизни, что для тебя актуально, то что сможешь применить в своей жизни сейчас!


Необходимо читать самые лучшие книги по выбранной теме:
1. ПРОСТО выбирай лучшее из того что найдёшь по конкретной выбранной теме — по отзывам, рекомендациям, по своим ощущениям.
2. Выбрав книгу, перед чтением поставь конкретную цель, что ты хочешь от этой книги и что будешь с этим делать.
3. Несколько минут прочитай оглавление, содержание, заключение, бегло пролистай страницы и пойми, нужна ли она тебе, совпадает ли она с целью, почувствуй её.
4. Если да, нужна — читай, если нет — выбери другую книгу по этой теме и снова повтори эти шаги.


Читай самые лучшие книги и применяй на практике всё, что посчитаешь полезным и нужным, не бойся делать ошибки !
Поделись пожалуйста в комментариях литературой, которая за твою жизнь произвела наибольшее положительное влияние на тебя!
Успех с нами!

Немає коментарів:

Дописати коментар